Новости, объявления

Внеурочная деятельность

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

План внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год


Начальная школа (1 - 4 классы)

 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ


Образовательная программа внеурочной деятельности
(социально-педагогической направленности)
«Нравственное воспитание младших школьников на занятиях Клубного типа»

 

Образовательная программа внеурочной деятельности
(естественно – научной направленности)
«Мир растений»

 

Образовательная программа внеурочной деятельности
(социально-педагогической направленности)
«Детская газета»

 

Образовательная программа внеурочной деятельности
(социально-педагогической направленности)
Классный лекторий «Дорогами добра»


Название программы

Количество часов
в неделю

Преподаватель

Общеинтеллектуальное направление

Основы геометрии

1

Быстрова Е.П.

Основы геометрии

1

Валерьянова Ю.К.

Основы геометрии

1

Гульбис О.П.

Основы геометрии

1

Кириенко Т.А.

Основы геометрии

1

Ковшанова А.В.

Основы геометрии

1

Кузнецова Е.В.

Основы геометрии

1

Прохорова Т.В.

Основы геометрии

1

Суркова А.В.

Основы геометрии

1

Травкина Т.А.

Развитие связной речи

1

Валерьянова Ю.К.

Развитие связной речи

1

Гульбис О.П.

Развитие связной речи

1

Кириенко Т.А.

Развитие связной речи

1

Ковшанова А.В.

Развитие связной речи

1

Прохорова Т.В.

Развитие связной речи

1

Суркова А.В.

Английский язык

3

Балахонова Н.Н.

Английский язык

3

Гусева П.П.

Английский язык

3

Пешкова И.В.

Подготовка к ВПР

5

Быстрова Е.П.

Общекультурное направление

«Оч.умелые ручки»

5

Алексеева А.А.

«Петербурговедение для малышей»

5

Ковшанова А.В.

«Творческая мастерская»

5

Кремешкова Т.В.

«Волшебный мир оригами»

5

Кузнецова Е.В.

«Юный пешеход. ПДД в играх»

5

Травкина Т.А.

Мой любимый город

5

Валерьянова Ю.К.

Спортивно-оздоровительное направление

Реализуются через отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

физкультурно-спортивной направленности школьный спортивный клуб «РИТМ»

«Подвижные игры»

5

Алексеева А.А.

«Игры народов России»

5

Быстрова Е.П.

Олимпийские резервы

5

Валерьянова Ю.К.

«Здоровые щечки»

5

Ковшанова А.В.

«Физкультпривет!»

5

Кремешкова Т.В.

Игротека «Быстрее! Выше! Сильнее!»

5

Кузнецова Е.В.

«Игры народов мира»

5

Травкина Т.А.


Основная школа (5 - 11 классы)


Класс

Расписание

Название

ФИО

5-б

Пятница
15-45 - 16-30

Проектная деятельность

Таммемяги Татьяна Николаевна

5

Суббота
13-15 - 14-00

Мир английской грамматики

Скрипова Елена Васильевна

5

Понедельник
15-45 - 16-30

Творческая мастерская

Леонова Анастасия Николаевна

Четверг
16-30 - 17-15

Творческая мастерская

Леонова Анастасия Николаевна

5-б

Понедельник
16-30 - 17-15

Творческая мастерская

Леонова Анастасия Николаевна

Вторник
15-45 – 16-30

Творческая мастерская

Леонова Анастасия Николаевна

5-в

Вторник
16-30 - 17-15

Творческая мастерская

Леонова Анастасия Николаевна

Четверг
15-45 – 16-30

Творческая мастерская

Леонова Анастасия Николаевна

6-а,в

Пятница
15-00 - 15-45

Мир английской грамматики

Семенова Маргарита Николаевна

6-а,в

Пятница
15-00 - 15-45

Развитие навыков устной и письменной речи

Иванова Светлана Степановна

6

Среда
15-00 - 15-45

Юный историк

Савенышева Ирина Владимировна

7

По расписанию

Мой инструмент - компьютер

Красногорцева Татьяна Александровна

7

По расписанию

Мир информатики

Красногорцева Татьяна Александровна

7

По расписанию

Удивительный мир информатики

Красногорцева Татьяна Александровна

7

По расписанию

Удивительный мир информатики

Таммемяги Татьяна Николаевна

7

Среда
15-00 - 15-45

Страноведение: США

Неделькина Софья Михайловна

8б,в

Вторник
15-45 - 16-30

Страноведение. Великобритания

Неделькина Софья Михайловна

8-б

Вторник
15-45 - 16-30

Теория и практика анализа художественного текста

Рожко Оксана Викторовна

8-а,в

Пятница
15-45-16-30

Весь мир – театр

Ступак Наталья Сергеевна

8

Пятница
15-45-16-30

Развитие навыков устной и письменной речи английский язык

Скрипова Елена Васильевна

8б

Вторник
15-45-16-30

Весь мир – театр

Балахонова Наталья Николаевна

9

По расписанию

ЭВМ (Это Вы Можете)

Красногорцева Татьяна Александровна

9

Понедельник
15-45 – 16-30

Решение задач повышенной сложности по информатике

Красногорцева Татьяна Александровна

9

Суббота
14-45 -15-30

Правовая культура

Спиро Алла Валентиновна

Среда
15-45 – 16-30

Математический практикум

Иванова Ирина Леонидовна

Четверг
15-45 – 16-30

Математический практикум по решению задач повышенной сложности

Иванова Ирина Леонидовна

9-б,в

Пятница
15-45-16-30

Развитие речевых навыков на английском языке

Васильева Анна Дмитриевна

9-а,б

Вторник
15-45 - 16-30

Развитие речевых навыков на английском языке

Пешкова Инна Викторовна

9

Вторник
15-45-16-30

Проектная деятельность по истории

Савёнышева Ирина Владимировна

9

Вторник
15-45-16-30

Тайны русского языка

Теслюк Татьяна Ивановна

10-а

Среда
15-45 - 16-30

Теория и практика анализа художественного текста

Рожко Оксана Викторовна

10-б

Четверг
15-45 - 16-30

Теория и практика анализа художественного текста

Рожко Оксана Викторовна

11

Понедельник
15-00-15-45

История в лицах. Россия в новейшее время

Спиро Алла Валентиновна

11

Пятница
15-00-15-45

Практическое обществознание

Спиро Алла Валентиновна

11

Четверг
15-45 - 16-30

Английский в современном мире

Ступак Наталья Сергеевна

11

Четверг
15-00 - 15-45

Решение задач с параметрами

Шутова Татьяна Викторовна

11

По расписанию

Трудные вопросы биологии

Рубцова Лариса Михайловна